ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ МАДИ ПО ПЛАВАНИЮ

В 2014 г. команда МАДИ по плаванию совершила настоящий прорыв и впервые за всю свою историю заняла общекомандное четвертое место среди 53 вузов на первенстве г. Москвы! В соревнованиях по плаванию, которые проходили 8–10 декабря 2014 г., наша команда завоевала 5 первых мест, 5 вторых, два третьих. Особо почетные вторые места были в эстафетном плавании 4х50м вольным стилем и 4х50м комплексным плаванием. Команда МАДИ проиграла только университету спорта, где учатся «сборники» России по плаванию. Причем, в первой эстафете было проиграны всего сотые доли секунды.

Победителями на этих соревнованиях стали: Доленко Д. 3БОП2 – 2 первых места, Рябинина В. 1БАЭ – 2 первых места, Лобановский М. 1БГП – 1 первое место.

Призерами стали: Максаков С. 1БЛ4 – 2 вторых места, Сорокина С. 4БПМ – второе место, Лобановский М. – третье место на дистанции 100 м вольным стилем, Гоманюк М. 1МС4 – третье место на дистанции 100 м баттерфляем. В эстафетном плавании призерами стали: Лобановский М. 1БГП, Доленко Д. 3БОП2, Мишуков К. 4ДМ2, Гоманюк М. 1МФ4, Шишацкий Г. 1БД4.

Поздравляем наших пловцов с отличными спортивными достижениями, желаем им удачных стартов в Новом 2015 г. и отличных успехов в учебе!

Руководитель команды доц. кафедры физвоспитания, канд. пед. наук Вишневский В.И.