Картинг: многоборье.

Пантелеев

11 декабря 2016 г. на картодроме «Марьино» прошли традиционные соревнования по автомобильному многоборью, организованные Федерацией автомобильного спорта г. Москвы и Московским городским авто-мотоклубом.
Мероприятие было посвящено «Разгрому немецко-фашистских войск под Москвой». В соревновании приняли участие порядка 40 студентов московских вузов и колледжей. Несмотря на солнечную погоду, трасса была сплошь покрыта снегом и льдом. Но студенты МАДИ, воспользовавшись приобретенными в университете знаниями и навыками, полученными на кафедре физического воспитания благодаря преподавателю по автоспорту Федорову Андрею Анатольевичу, справились со всеми сложностями и показали хороший результат, став призерами в общем командном и личном зачете. В гонке участвовали студенты 3 курса факультетов АТ и КМ: Комарницкий Г. (гр. 3бАС1) - занял второе место в финале; Акинфиев И. (гр. 3бАС1) - занял четвертое место в финале; Попов И. (гр. 3бАС1); Новиков В. (гр. 3бАС1); Гегерис А. (гр. 3бАС1); Мезенев О. (гр. 3бАС1); Терехин А. (гр. 3бАС1); Колобаев М. (гр. 3КМ1).
Общим результатом работы студентов стало командное третье место в общем зачете.