Первыми стали пилоты МАДИ

Картинг

Стартовал сезон студенческого картинга. 8 февраля на трассе московского картодрома «RRT-kart» прошёл первый этап Russian Student Karting League (RSKL) - Российской студенческой лиги картинга. Всего планируется провести четыре этапа и гранд-финал. На первом этапе за победу боролись студенты
9 вузов. Первыми стали пилоты МАДИ, которые уверенно одержали победу с преимуществом в 35 секунд над сборной МГТУ им. Н.Э. Баумана.
От МАДИ в заездах участвовали две команды: первая - в составе: Крук Александра (5А3), Гагена Всеволода (1бАМТ1), Больших Евгения (5ДМ1), Лободы Юрия (выпускник МАДИ) и вторая - в составе: Левчука Александра (2бСМ), Зелепукина Сергея (3А5), Мещеряковой Анастасии (МАДК им. А.А. Николаева), Финогеева Андрея (выпускник МАДИ). Вторая команда заняла 5-е место.
Поздравляем ребят с отличным стартом и ждем новых побед!