Студенческие профсоюзные конференции на факультетах

В апреле состоялись важные события для Профкома студентов МАДИ – очередные отчетно-выборные конференции факультетов и Студенческого совета общежитий МАДИ. Каждая конференция состояла из двух основных частей – представление председателем профбюро отчета о проделанной работе за последние 5 лет и выборы состава профбюро факультета.

Первая, информативная часть, содержала подробное описание основных направлений работы профбюро: социальная и правовая защита студентов, культурно-массовая, спортивная и оздоровительная деятельность, информационная и внутриорганизационная работа.

 По данным направлениям ведется колоссальная работа, но на этом члены профбюро факультетов не останавливаются и видят перед собой задачу по их дальнейшему развитию.

Так же выступали представители руководства университета. Таким образом, студенты имели возможность лично с ними пообщаться и задать интересующие вопросы.

Во второй части конференций факультетов на повестке дня было избрание членов профбюро: председателей факультетов, заместителей и старших курсов. Путем голосования были избраны достойные своих должностей ребята, всегда готовые оказать помощь в разрешении самых разных проблем и ответить на все волнующие вопросы.

 Итак, подведем итоги конференций:

Экономический факультет: председатель - Комарова Дарья (гр. 2бЭС3) , заместители – Анна Сафина (гр. 2бЭС2), Марина Паршутина (гр. 3бЭС3),  Дарья Петрова (гр. 2бЭС2);

Факультет Дорожных и технологических машин: председатель –  Зычайный Евгений (гр.1ДМ1), заместитель - Кочерова Мария (гр.1АМ1);

Дорожно-строительный факультет: председатель– Оганесян Гаспар (гр.1бД2), заместитель - Черниченко Ярослава (гр.1бД3);

Конструкторско-механический факультет – Кацафа Илья (гр.1ТК2),  заместители – Арзуманян Александр (гр.1ТК1), Шмелев Александр (гр.1ТК1);

Факультет Логистики и общетранспортных проблем: председатель – Карелина Екатерина (гр.2бЛ2), заместители - Мария Адясова (гр.1бЛ2), Мария Усенко (гр.1бЛ2);

Факультет Управления: председатель – Левтонока Ксения (гр. 3бОП3), заместители - Мария Бирюкова (гр.1бОД2), Юлия Панфёрова (гр.4УП2);

Энерго-экологический факультет: председатель – Трунилина Алина (гр.2бЗС), заместители - Иван Либкинд (гр.1бДВС), Алексей Потапов (гр.2бЗС);

Студенческий совет общежитий МАДИ: председатель - Геворг Айрапетян (гр.2бД5), заместители - Ильина Анастасия (гр.2бОП3), Арзуманян Александр (гр.1ТК1) , Петрова Наталья (гр.2бОП1), Савкина Анастасия (гр.2бОП1), Джумаев Акмухаммет (гр.3бЭТ1).

 Дарья Заводнова,

  студентка гр.2бЭТ2.