АВТОМНОГОБОРЬЕ

Многоборье3

12 июня прошли соревнования по автомобильному многоборью «Московский студент», посвященные Дню независимости России на картодроме «Марьино». По условиям соревнований участники не должны были обладать спортивными разрядами по автоспорту.

Многоборье1
В соревнованиях приняла участие и команда МАДИ. Уже в отборочном заезде ребята показали мастерство и в тяжелой борьбе вышли в финал.
Финальный заезд был напряженный, но студенты нашего университета уверенно заняли первые позиции уже на третьем круге и не сдавали их до самого финиша. По итогам соревнований, команда МАДИ выиграла 1 место. Наши студенты заняли все места пьедестала в личном зачете: 3-е место занял Гумбин Иван гр. 1А2; 2-е место – Баландин Александр гр. 5А3; 1-е место – Величко Игорь гр. 2бАС3.

Многоборье2
Победителей поздравили президент Автомобильной федерации г. Москвы Варлаков В.Н., вице-президент Пантелеев П.К. и начальник Московского городского автомотоклуба Твердошинский А.Г.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!